Виктор

5 октября 2018

Обязательно посетите с детьми «Мама-Кот» в театре Маяковского. Прекрасный сюжет, хорошая постановка. Это очень искренняя и серьезная история о коте, который вырастил птенца. Главная мысль, как мне показалось – что данное слово всегда нужно держать. Моя дочь Вика с удовольствием посмотрела всё от начала до конца на одном дыхании. Декорации тоже высший класс – всё продумано до мелочей.

Виктор

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

21 ноября 2018

Очень лиричное, трогательное и грустное произведение «Снег». Заставляет задуматься не только детей подростков, но даже и нас, уже взрослых людей. Сюжет пересказывать не буду, лучше сходите и посмотрите сами. Театр «Экспромт» всегда.. Подробнее »

Надежда

8 июня 2018

Часто ходим в цирк Никулина, не прошли и мимо нового шоу. Уж очень много разговоров и рекламы "Монте-Карло" было. Сказать, что откровенно плохо, не могу. У нас были хорошие места, почти напротив выхода артистов, все видели отлично... Подробнее »

Анна Окунева

20 июля 2018

Мы в восторге от «Кошек в городе» театра Куклачева! Даже не верится, что из кошек могли получиться настоящие звезды. Когда муж принес билеты (которые, кстати, достал с трудом), я вяло согласилась – не очень хотелось идти. Но я и.. Подробнее »

Наталья, Лыткарино