5 октября 2018
Обязательно посетите с детьми «Мама-Кот» в театре Маяковского. Прекрасный сюжет, хорошая постановка. Это очень искренняя и серьезная история о коте, который вырастил птенца. Главная мысль, как мне показалось – что данное слово всегда нужно держать. Моя дочь Вика с удовольствием посмотрела всё от начала до конца на одном дыхании. Декорации тоже высший класс – всё продумано до мелочей.
28 февраля 2018
Невероятное цирковое шоу довелось посетить мне и моей большой семье. Цирк чудес в Кунцево – самый лучший цирк по моему мнению. А «Маленький Принц» вообще выше всяких похвал. С самых первых минут зрители погружаются в атмосферу сказк.. Подробнее »
23 января 2018
Браво, браво и снова Браво! Братья Запашные - это всегда эффектное зрелище, красочное, интересное и неглупое. Таким и должен быть современный цирк. Ходим второй год в Лужники на Малую спортивную арену. И, замечу, шоу этого год.. Подробнее »
12 марта 2018
В Океанариум на Чистых прудах водил сына — посмотреть на скатов и пираний)). Народ есть, но нет ощущения толпы, можно спокойно рассмотреть обитателей аквариумов. Побыли там часа полтора, ушли с хорошим настроением и положительными э.. Подробнее »

