5 октября 2018
Обязательно посетите с детьми «Мама-Кот» в театре Маяковского. Прекрасный сюжет, хорошая постановка. Это очень искренняя и серьезная история о коте, который вырастил птенца. Главная мысль, как мне показалось – что данное слово всегда нужно держать. Моя дочь Вика с удовольствием посмотрела всё от начала до конца на одном дыхании. Декорации тоже высший класс – всё продумано до мелочей.
25 марта 2018
Хотим выразить огромную благодарность Театриуму имени Терезы Дуровой за постановку «Переходный возраст». Мы сами родители девочки-подростка, и благодаря актерам мы многое поняли и осознали кое-какие свои ошибки. Кстати, после спекта.. Подробнее »
15 декабря 2018
Мы пошли на представление с детьми.Они у нас разного возраста:Матвею уже 12 лет,а Сонечке нет и 5.Я переживала,не будет ли одному из них скучно или непонятно.Но программа была поистине удивительной-даже я заинтересовалась,что и гово.. Подробнее »
9 января 2018
Билеты нам с Аришкой достались случайно: подруга отдала. Она хотела отвести туда сына, а он в последний момент приболел(( пошли мы о чем ни сколько ни жалеем!!!! Представьте себе что Арине там понравилось даже больше чем в Кремле... Подробнее »

