Капитолина Марковна

26 декабря 2018

Более доброй и сказочной атмосферы и придумать нельзя! Мы с ребенком каждый год ходим на представления в Храм Христа Спасителя. Подруги мои тоже оценили всю прелесть этих постановок – там нет излишних и ненужных детям спецэффектов. Такая сказка учит их добру на собственном примере.

Детишек будут развлекать, приглашать к участию в постановке, помогать артистам. Но вместе с этим расскажут и об обычаях православия. Домашняя обстановка получается, только в большом помещении. Если вдруг ваш ребенок боится толпы людей, то начинать культпоходы я бы советовала именно с Ёлки в Храме Христа Спасителя.

Капитолина Марковна

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

30 мая 2018

Ходили недавно на "Котов-мореходов". Ждали кошек, они были, но совсем немного, а жаль... Зато были собаки- два пуделя)) Куклачев очень неплохо выступал - прирожденный клоун, веселый, обаятельный. Не советую идти с совсем малыш.. Подробнее »

Рита

24 декабря 2018

Никогда не пропускали выступления талантливых кошек Куклачева, и естественно, захотели увидеть и новогодний спектакль с их участием. Эмоции он вызвал самые разные. Наша младшенькая Даша вовсю хлопала в ладошки и удивлялась каждый ра.. Подробнее »

Вероника

11 декабря 2018

Пошли в цирк большой компанией – две семьи. Билеты купили заблаговременно – их быстро разбирают. И немудрено – что ни номер – то просто замирание сердца и возглас «Вау!» даже от занудных скептиков и равнодушных людей. Вообразить даж.. Подробнее »

Валентина и Евгений