Лера

18 декабря 2018

Хотя у нас зимы стали не столь суровыми и холодными порой хочется и среди зимы почувствовать тепло. Именно эту возможность мы получили когда сходили на «Песчаную сказку». Там всё что только душе угодно. Я осталась довольна игрой «злых актеров», особено Джафара. Мужу и сыну больше понравился Аладдин. Но это единственое, что отличается в наших мнениях. Было просто супер. Декорации – прямо сказочная восточная страна, дворцы, пески… Да ещё и не на экране как в мультиках, а на сцене прямо перед твоими глазами. ОЧЕНЬ, вот просто очень понравилось.

Лера

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

24 сентября 2018

Ходили на неделе на «Алису в Зазеркалье». Произведение знакомо если не всем то многим, но не потеряет своей актуальности никогда. Понравилось настолько что дочка и хлопала громче всех, и даже «браво» закричала, хотя она у меня ск.. Подробнее »

Александра Иванова

23 сентября 2018

На днях мы ходили в театр на Серпуховке – смотреть «Волшебную лампу Аладдина». Я и мой сын – ему 8 лет – еще не видели такого спектакля раньше. Несомненный плюс – это живая музыка. Она и «изюминка» всего представления, и помощник в.. Подробнее »

Елизавета

20 сентября 2017

Были здесь впервые, ходили всей семьей на цирковой фестиваль. Жаль, не обратили внимание на то, что он – молодежный. Хотелось посмотреть уже на опытных артистов. Но, справедливости ради, замечу, что почти все конкурсанты выступали д.. Подробнее »

Виктория