26 декабря 2018
Мы на днях были с детьми на новогоднем шоу "Загадка Снежной Королевы". Выбрали его из-за близости к дому театра. Но когда началось представление, сидели, раскрыв рты - настолько яркое, насыщенное, богатое на интересные развлечения и номера было шоу. Я, как мама двоих детей, думала, что знаю о сказке "Снежная королева" всё. Но то, что мы увидели на сцене - полный восторг! 8-летнему сыну больше всего понравились фокусы иллюзиониста, 5-летней дочери - лазерное шоу и песни, а мне - воздушные гимнасты. Мы получили огромный заряд энергии и праздничного настроения. спасибо "Цирку Чудес", что смогли нас удивить!
30 декабря 2017
Мы ходили на спектакль Мосфильма с дочуркой Анечкой (ей 3 года). Честно говоря, ожидали более понятной программы для малышей. Слишком много было диалогов, сложных слов, а вот ярких декораций маловато. Движения на сцене почти не было.. Подробнее »
27 января 2018
Были с дочуркой на замечательном спектакле для маленьких «Школа снеговиков». Интересно и очень незаурядно. Нашей Танечке уже 5 лет, и за это время она почти наизусть выучила все новогодние выступления с Дедом Морозом и Снегурочкой... Подробнее »
14 октября 2016
Я хотел удивить свою любимую девушку и купил два билета в Большой Московский Цирк на Вернадского. Ничего красивее и талантливее в жизни не видел. Остался под огромным впечатлением! Девушка моя, кстати, тоже. Отныне посещение цирка с.. Подробнее »

