23 декабря 2018
Я сам помню, как меня впервые привели на ёлку именно в Дом Союзов. Помню свой восторг, улыбки и смех детей вокруг. Теперь пришла моя очередь, я сам родитель и привёл свою дочку на их ежегодную Ёлку. И знаете, такая гордость на меня нахлынула, когда я увидел в её глазах те же самые эмоции, что и сам испытал когда-то. Значит, я сделал всё правильно.
Особенно отчетливо я это сделал, когда она своей маленькой ручкой потянула меня за пальто и сказала «Пасиба, пап!». Ей правда понравилось там – она даже успела подружиться с несколькими девочками. Я-то уже не в том возрасте, чтобы так явно восхищаться, но одно скажу точно – мастерство и талант не утратили те, кто делают Ёлку в Доме Союзов. По-прежнему интересно, по-прежнему массово и по-новогоднему.
10 июня 2018
Первый поход с ребенком 2,3 года в театр. Шли на аттракцион "Мышиная железная дорога". В таком возрасте усидчивости никакой. Но и постановка короткая - не больше 15-20 минут. Сюжет простой, ведущая "кошка" рассказывает, как попа.. Подробнее »
23 июля 2018
Сходили на «Эпицентр мира» и ни грамма не пожалели. Всё очень зрелищно и впечатляюще. Прекрасная затея была объединить множество народов мира в одном представлении и в разных номерах. Детки улыбались и были счастливы. Они увидели.. Подробнее »
20 сентября 2017
Были здесь впервые, ходили всей семьей на цирковой фестиваль. Жаль, не обратили внимание на то, что он – молодежный. Хотелось посмотреть уже на опытных артистов. Но, справедливости ради, замечу, что почти все конкурсанты выступали д.. Подробнее »

