Андрей А.

23 декабря 2018

Я сам помню, как меня впервые привели на ёлку именно в Дом Союзов. Помню свой восторг, улыбки и смех детей вокруг. Теперь пришла моя очередь, я сам родитель и привёл свою дочку на их ежегодную Ёлку. И знаете, такая гордость на меня нахлынула, когда я увидел в её глазах те же самые эмоции, что и сам испытал когда-то. Значит, я сделал всё правильно.

Особенно отчетливо я это сделал, когда она своей маленькой ручкой потянула меня за пальто и сказала «Пасиба, пап!». Ей правда понравилось там – она даже успела подружиться с несколькими девочками. Я-то уже не в том возрасте, чтобы так явно восхищаться, но одно скажу точно – мастерство и талант не утратили те, кто делают Ёлку в Доме Союзов. По-прежнему интересно, по-прежнему массово и по-новогоднему.

Андрей А.

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

2 октября 2018

Я давно уже взрослый и дважды счастливый дедушка, но я и сам был полностью уверен в том, что вижу на сцене магию и волшебство. Что и говорить о моих внуках, Денис и Дима глаз не сводили со сцены. Когда шли домой, я решил спросить, ч.. Подробнее »

Михаил Стрельцов

12 мая 2018

"Тайна музея снов" из разряда простенько, но со вкусом. Нет чего-то из ряда вон, но посмотреть приятно. Опять же, в плюс "Аквамарину" - богатый выбор сеансов и нетрудно достать билеты. Молодцы, что цену держат на приемлемом уровне,.. Подробнее »

Михаил

7 июня 2018

Были недавно в "Аквамарине" с сыном. Когда покупала билеты, думала, идем на спектакль с сюжетной линией. Здесь же больше набор номеров и трюков, однако постановку это не портит. Все весело игриво, интересно - уходили на позитиве... Подробнее »

Татьяна