23 декабря 2018
Я сам помню, как меня впервые привели на ёлку именно в Дом Союзов. Помню свой восторг, улыбки и смех детей вокруг. Теперь пришла моя очередь, я сам родитель и привёл свою дочку на их ежегодную Ёлку. И знаете, такая гордость на меня нахлынула, когда я увидел в её глазах те же самые эмоции, что и сам испытал когда-то. Значит, я сделал всё правильно.
Особенно отчетливо я это сделал, когда она своей маленькой ручкой потянула меня за пальто и сказала «Пасиба, пап!». Ей правда понравилось там – она даже успела подружиться с несколькими девочками. Я-то уже не в том возрасте, чтобы так явно восхищаться, но одно скажу точно – мастерство и талант не утратили те, кто делают Ёлку в Доме Союзов. По-прежнему интересно, по-прежнему массово и по-новогоднему.
27 декабря 2018
мы ходили на новогоднюю сказку. супер! оригинальный замысел – в форме спектакля рассказать детишкам почему нужно с самого раннего детства думать над своим поведением. мега-крутое воплощение – это ведь так называемый интерактивный сп.. Подробнее »
4 февраля 2016
БРАВО! Нет, даже Брависсимо! Публика рукоплескала стоя, в том числе и мы с детьми. Зрелищно, ярко, незабываемо! Я хоть и взрослый мужчина, а восторгов у меня едва ли не больше, чем у моих сыновей. Нам всем очень понравилось в цирке.. Подробнее »
28 декабря 2018
Сюжет хоть и знаком всем с детства, а – цепляет! Хотя на мой взгляд – перегружено несколько и музыкой и светом. Попроще надо – не все же со школьниками идут. Я была с сыном (3 года) и дочкой (7 лет). Дочь сразу сказала, что мультики.. Подробнее »

