23 декабря 2018
Я сам помню, как меня впервые привели на ёлку именно в Дом Союзов. Помню свой восторг, улыбки и смех детей вокруг. Теперь пришла моя очередь, я сам родитель и привёл свою дочку на их ежегодную Ёлку. И знаете, такая гордость на меня нахлынула, когда я увидел в её глазах те же самые эмоции, что и сам испытал когда-то. Значит, я сделал всё правильно.
Особенно отчетливо я это сделал, когда она своей маленькой ручкой потянула меня за пальто и сказала «Пасиба, пап!». Ей правда понравилось там – она даже успела подружиться с несколькими девочками. Я-то уже не в том возрасте, чтобы так явно восхищаться, но одно скажу точно – мастерство и талант не утратили те, кто делают Ёлку в Доме Союзов. По-прежнему интересно, по-прежнему массово и по-новогоднему.
5 февраля 2018
Ходили с дочкой на "Царевну-Несмеяну". Только БРАВО! Самое достойное шоу, которое видел за последние годы. Ребенок выходила из зала с горящими глазами и дома еще неделю вспоминала про эту сказку. Если бы позволял график, повторил.. Подробнее »
23 сентября 2018
На днях мы ходили в театр на Серпуховке – смотреть «Волшебную лампу Аладдина». Я и мой сын – ему 8 лет – еще не видели такого спектакля раньше. Несомненный плюс – это живая музыка. Она и «изюминка» всего представления, и помощник в.. Подробнее »
14 января 2018
Были в цирке в зимние каникулы (и это – наш первый визит сюда). Ходили на елку «Тайна старых страниц», прельстившись афишей и сравнительно недорогими билетами. И как здорово, что выбрали именно этот цирк! Невероятная ностальгия у.. Подробнее »

