Евдокимова В.

22 декабря 2018

Интересная идея пришла в голову организаторам – превратить простую сцену в огромный сказочный корабль! У нас два мальчика, они погодки, и оба просто обожают морскую тематику, поиски сокровищ и приключения! Смотрели на одном дыхании. Если уж совсем честно то и мы с мужем смотрели не отрываясь – идея не избитая, играют от души. Да и перед представлением проводят кое-что интересненькое около ёлки. Приходите и вы, точно не пожалеете.

Евдокимова В.

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

30 декабря 2017

Из года в год ходим – очень нравится. Ярко, интересно и празднично. Кругом украшения, аниматоры и развлечения. К детям относятся внимательно и с улыбкой. Мой Виталик взахлёб рассказывает что и как им показывали. Это ли не показатель.. Подробнее »

Д. Степанова

11 декабря 2018

Пошли в цирк большой компанией – две семьи. Билеты купили заблаговременно – их быстро разбирают. И немудрено – что ни номер – то просто замирание сердца и возглас «Вау!» даже от занудных скептиков и равнодушных людей. Вообразить даж.. Подробнее »

Валентина и Евгений

3 января 2018

А у нас теперь новая любимая песенка – синема-синема-сиинемалээээнд! Да да, к моему мальчику она крепко пристала после похода на ёлку на мосфильме. Мы оба с ним остались крайне довольны )) интересный спектакль. Главная героиня (мила.. Подробнее »

Светлана и сын Матвей