22 декабря 2018
Интересная идея пришла в голову организаторам – превратить простую сцену в огромный сказочный корабль! У нас два мальчика, они погодки, и оба просто обожают морскую тематику, поиски сокровищ и приключения! Смотрели на одном дыхании. Если уж совсем честно то и мы с мужем смотрели не отрываясь – идея не избитая, играют от души. Да и перед представлением проводят кое-что интересненькое около ёлки. Приходите и вы, точно не пожалеете.
11 декабря 2018
Пошли в цирк большой компанией – две семьи. Билеты купили заблаговременно – их быстро разбирают. И немудрено – что ни номер – то просто замирание сердца и возглас «Вау!» даже от занудных скептиков и равнодушных людей. Вообразить даж.. Подробнее »
30 апреля 2018
Место неплохое, я бы даже сказала, одно из лучших среди аналогичных океанариумов. Рекомендую идти в будни: дешевле и народа меньше, можно спокойно погулять по залам. Если вечером приедете, то может повезти - захватите кормление, люб.. Подробнее »
19 января 2016
Слышали много прекрасных слов об «Уголке Дурова», решили увидеть своими глазами. Стёпка наш давно хотел посмотреть на дрессированных животных. Ребёнок остался абсолютно доволен увиденными собачками, слонами, но особенно почему-то от.. Подробнее »

