Евдокимова В.

22 декабря 2018

Интересная идея пришла в голову организаторам – превратить простую сцену в огромный сказочный корабль! У нас два мальчика, они погодки, и оба просто обожают морскую тематику, поиски сокровищ и приключения! Смотрели на одном дыхании. Если уж совсем честно то и мы с мужем смотрели не отрываясь – идея не избитая, играют от души. Да и перед представлением проводят кое-что интересненькое около ёлки. Приходите и вы, точно не пожалеете.

Евдокимова В.

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

29 января 2019

В Театре «Русская песня» идёт представление гениального клоуна Полунина. Называется «Снежное шоу». Что в нем самое поразительное – каждый видит в нем что то особенное. Я обратила внимание что в зале было слишком много маленьких дете.. Подробнее »

Юлиана

14 июля 2016

На летние каникулы поехали вместе с дочкой Варенькой к моей сестре в Москву. А какая поездка в столицу без посещения цирка на Цветном? Мы просто не могли туда не сходить, и не зря. Дочка была очень рада увидеть живых клоунов, даже ф.. Подробнее »

Наталья

15 июля 2018

Ходили на "Дорогу длиною в век", посвященную столетию театра. Кстати, уже давно постановка в репертуаре (с 2012 года, получается), а в зале все равно есть народ)))Не думали, что в театре есть такие крупные животные, как слон или бег.. Подробнее »

Юрий и Светлана, Домодедово