Надежда

21 ноября 2018

Очень лиричное, трогательное и грустное произведение «Снег». Заставляет задуматься не только детей подростков, но даже и нас, уже взрослых людей. Сюжет пересказывать не буду, лучше сходите и посмотрите сами. Театр «Экспромт» всегда был любимым у меня и моей дочки Софочки, но в этот раз они даже сами себя превзошли. Даже БРАВО за такой гениальный спектакль будет мало.

Надежда

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

19 мая 2018

Покупала 2 билета в цирк. По телефону ответили на все вопросы, билеты доставили быстро. Спасибо! Подробнее »

Галина Обухова

24 июня 2018

Большое и искреннее спасибо театру кукол имени Образцова за прекрасные детские спектакли. Мы ходили с дочками на «Али-Баба и 40 разбойников». И девочки, и я получили колоссальное удовольствие от просмотра. Как по мне, так быть артис.. Подробнее »

Семья Жаровых

4 октября 2018

Удивительное зрелище – спектакль про кролика Эдварда в театре Чехова. Нам с Марусенькой очень-очень всё понравилось!!!)) и хоть экшна и ярких костюмов не было – смотрели с интересом. моя девочка радостно встречала появление на сцене.. Подробнее »

Майя