21 ноября 2018
Очень лиричное, трогательное и грустное произведение «Снег». Заставляет задуматься не только детей подростков, но даже и нас, уже взрослых людей. Сюжет пересказывать не буду, лучше сходите и посмотрите сами. Театр «Экспромт» всегда был любимым у меня и моей дочки Софочки, но в этот раз они даже сами себя превзошли. Даже БРАВО за такой гениальный спектакль будет мало.
12 марта 2018
В Океанариум на Чистых прудах водил сына — посмотреть на скатов и пираний)). Народ есть, но нет ощущения толпы, можно спокойно рассмотреть обитателей аквариумов. Побыли там часа полтора, ушли с хорошим настроением и положительными э.. Подробнее »
1 марта 2018
Ходили в цирк на Цветном всей семьей. Что могу сказать? Отличное представление, яркое, веселое, доброе. Думала, нас ждет просто череда обыденных трюков. А здесь - целый спектакль с хорошо продуманными аттракционами)) Может быть,.. Подробнее »
12 мая 2018
"Тайна музея снов" из разряда простенько, но со вкусом. Нет чего-то из ряда вон, но посмотреть приятно. Опять же, в плюс "Аквамарину" - богатый выбор сеансов и нетрудно достать билеты. Молодцы, что цену держат на приемлемом уровне,.. Подробнее »

