21 ноября 2018
Очень лиричное, трогательное и грустное произведение «Снег». Заставляет задуматься не только детей подростков, но даже и нас, уже взрослых людей. Сюжет пересказывать не буду, лучше сходите и посмотрите сами. Театр «Экспромт» всегда был любимым у меня и моей дочки Софочки, но в этот раз они даже сами себя превзошли. Даже БРАВО за такой гениальный спектакль будет мало.
17 сентября 2018
Как замечательно что для маленьких деток стали делать больше представлений. Моей Нюточке 2 года и 3 месяца, Зайцы - это был наш первый культпоход. Я переживала что она будет плакать и захочет домой – но ее так увлекла атмосфера! там.. Подробнее »
23 сентября 2018
На днях мы ходили в театр на Серпуховке – смотреть «Волшебную лампу Аладдина». Я и мой сын – ему 8 лет – еще не видели такого спектакля раньше. Несомненный плюс – это живая музыка. Она и «изюминка» всего представления, и помощник в.. Подробнее »
23 сентября 2016
Никогда не думала, что поход в цирк может настолько запомниться. Как будто я сама вернулась в детство. Яркие костюмы, веселые клоуны, неповторимые номера акробатов и многое другое. Давно я такой счастливой не была! Спасибо любимому.. Подробнее »

