Надежда

21 ноября 2018

Очень лиричное, трогательное и грустное произведение «Снег». Заставляет задуматься не только детей подростков, но даже и нас, уже взрослых людей. Сюжет пересказывать не буду, лучше сходите и посмотрите сами. Театр «Экспромт» всегда был любимым у меня и моей дочки Софочки, но в этот раз они даже сами себя превзошли. Даже БРАВО за такой гениальный спектакль будет мало.

Надежда

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

21 декабря 2018

Я (без преувеличения) САМАЯ преданная фанатка Лебединого озера. Я его смотрела бесчетное количество раз, но всегда, когда появляется нечто новое, я непременно посещаю. Конечно же, я не могла оставить без внимания и ледовый вариант л.. Подробнее »

Антонина Сергеевна

4 апреля 2018

К творчеству Запашных отношусь с искренним уважением, и даже восхищением. Но вот крайнее шоу в МСА Лужники не понравилось ни мне, ни дочке 9 лет. Слабовато, сыровато и откровенно скучно - зря растянули, можно было значительно короче.. Подробнее »

Яна

2 мая 2018

В этот цирк ходим регулярно, потому не могли пропустить "Монте-Карло - Москва". Заманчивая афиша оказалась единственным привлекательным моментом. Само шоу разочаровало, ждали большего. Не дождались, потому ушли в антракте. Подробнее »

Ангелина