30 января 2019
Обожаю все что связано с пиратами, морем и приключеньями)) Сын мой Артур весь в меня пошел) Вот и стараемся с ним не отставать ни от чего – и фильмы смотрим, и корабли дома мастерим сами, и играем в пиратов. А тут я увидел афишу спектакля «Пират и призраки» в театре Чихачева – тут же купил билеты)) 27 числа сходили в театр. Очень понравились актеры. Веселые, задорные, в некоторые моменты мы вообще хохотали до упаду)) Да и сюжет не избит – пират, бесстрашный вроде, а призраков боится!)) Если вы как раз выбираете куда бы сходить с детьми – идите в театр Чихачева на «Пират и призраки»))
25 июня 2018
После Театра Дурова - самое замечательное место. Уютное, милое, все в кошах - живых, бронзовых, нарисованных)))) Оно и понятно, место такое). Спектакли неплохие, сюжет обычный, но детям для понимания другого и не надо. В шоу учас.. Подробнее »
14 февраля 2018
Запланировали сходить в цирк всей семьей. А времени ездить за билетами нет. Решили купить через интернет. Заказал через сайт, курьер доставил, быстро и удобно! Подробнее »
21 декабря 2018
Я (без преувеличения) САМАЯ преданная фанатка Лебединого озера. Я его смотрела бесчетное количество раз, но всегда, когда появляется нечто новое, я непременно посещаю. Конечно же, я не могла оставить без внимания и ледовый вариант л.. Подробнее »