Михаил Стрельцов

2 октября 2018

Я давно уже взрослый и дважды счастливый дедушка, но я и сам был полностью уверен в том, что вижу на сцене магию и волшебство. Что и говорить о моих внуках, Денис и Дима глаз не сводили со сцены. Когда шли домой, я решил спросить, что же им запомнилось и понравилось больше всего. В ответ услышал: «Всё! Они ведь настоящие волшебники!» И трудно с этим поспорить. Спасибо всем артистам за огромный профессионализм и отлично проведенное время! Сходите и вы – не пожалеете.

Михаил Стрельцов

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

19 января 2018

Ходили на "Зимнюю сказку", дочка очень просилась, хотела на кошек посмотреть. К слову, в спектакле участвуют не только кошки, есть еще и собачки. Но и тех, и других немного, это действительно сказка у елки с актерами-людьми. Однако.. Подробнее »

Лариса

10 января 2018

Мы давно мечтали посетить Ёлку в Крокусе – и наконец свершилось!!! Можете смеяться, но я не знаю кому из нс больше понравилось – мужу, мне или дочке Вике. Что тут скажешь? Грандиозно. Великолепно. Красочно!!! Представление по мотива.. Подробнее »

Семья Игнатьевых

30 мая 2018

Ходили недавно на "Котов-мореходов". Ждали кошек, они были, но совсем немного, а жаль... Зато были собаки- два пуделя)) Куклачев очень неплохо выступал - прирожденный клоун, веселый, обаятельный. Не советую идти с совсем малыш.. Подробнее »

Рита