Михаил Стрельцов

2 октября 2018

Я давно уже взрослый и дважды счастливый дедушка, но я и сам был полностью уверен в том, что вижу на сцене магию и волшебство. Что и говорить о моих внуках, Денис и Дима глаз не сводили со сцены. Когда шли домой, я решил спросить, что же им запомнилось и понравилось больше всего. В ответ услышал: «Всё! Они ведь настоящие волшебники!» И трудно с этим поспорить. Спасибо всем артистам за огромный профессионализм и отлично проведенное время! Сходите и вы – не пожалеете.

Михаил Стрельцов

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

3 ноября 2018

Это хоть и детская сказка, но затрагивает весьма серьезные аспекты взросления, которые стоит познать каждому ребёнку. Очень хорошо, что в этом театре Эдварда представили как хулиганистого, но обаятельного героя – а то во многих друг.. Подробнее »

семья Волошиных

14 июня 2018

Хорошо! Впрочем, как и всегда))!!! Подробнее »

Маша

20 июля 2018

Мы в восторге от «Кошек в городе» театра Куклачева! Даже не верится, что из кошек могли получиться настоящие звезды. Когда муж принес билеты (которые, кстати, достал с трудом), я вяло согласилась – не очень хотелось идти. Но я и.. Подробнее »

Наталья, Лыткарино