24 сентября 2018
Ходили на неделе на «Алису в Зазеркалье». Произведение знакомо если не всем то многим, но не потеряет своей актуальности никогда. Понравилось настолько что дочка и хлопала громче всех, и даже «браво» закричала, хотя она у меня скромняшка и боится публики. Даже на сцену вышла – впервые подарила главной героине цветы сама. Правильно говорят, что лучше один раз увидеть чем сто раз услышать (или прочитать, не суть). Низкий поклон тем, кто создал это чудо.
12 марта 2018
В Океанариум на Чистых прудах водил сына — посмотреть на скатов и пираний)). Народ есть, но нет ощущения толпы, можно спокойно рассмотреть обитателей аквариумов. Побыли там часа полтора, ушли с хорошим настроением и положительными э.. Подробнее »
21 сентября 2018
Море удовольствия мы получили , посетив Большое Шоу Иллюзий . Очень интересная программа фокусов – особенно запомнилось угадывание предметов и трюки с картами . Само представление хоть и довольно долгое (около трёх часов) но скучать.. Подробнее »
29 декабря 2018
Моя дочь с ума сходит по мультяшным мимимишкам. А потому на семейном совете решено было ТОЧНО идти на Ми-мимишки - Новогодний переполох. Я ожидала чего то банального и скучного, но к удивлению и мне и ребёнку всё понравилось. Нин.. Подробнее »

