24 сентября 2018
Ходили на неделе на «Алису в Зазеркалье». Произведение знакомо если не всем то многим, но не потеряет своей актуальности никогда. Понравилось настолько что дочка и хлопала громче всех, и даже «браво» закричала, хотя она у меня скромняшка и боится публики. Даже на сцену вышла – впервые подарила главной героине цветы сама. Правильно говорят, что лучше один раз увидеть чем сто раз услышать (или прочитать, не суть). Низкий поклон тем, кто создал это чудо.
14 октября 2016
Я хотел удивить свою любимую девушку и купил два билета в Большой Московский Цирк на Вернадского. Ничего красивее и талантливее в жизни не видел. Остался под огромным впечатлением! Девушка моя, кстати, тоже. Отныне посещение цирка с.. Подробнее »
15 декабря 2018
Мы пошли на представление с детьми.Они у нас разного возраста:Матвею уже 12 лет,а Сонечке нет и 5.Я переживала,не будет ли одному из них скучно или непонятно.Но программа была поистине удивительной-даже я заинтересовалась,что и гово.. Подробнее »
14 ноября 2018
Были на шоу «Все Краски Мира» с доченькой 5 лет. Ей очень понравилось, но не всё. Некоторые номера для нее были скучные, некоторые она могла попросту не понять. Особенно ее поразил танцующий кенгуру! После него она вообще уже ни на.. Подробнее »

