24 сентября 2018
Ходили на неделе на «Алису в Зазеркалье». Произведение знакомо если не всем то многим, но не потеряет своей актуальности никогда. Понравилось настолько что дочка и хлопала громче всех, и даже «браво» закричала, хотя она у меня скромняшка и боится публики. Даже на сцену вышла – впервые подарила главной героине цветы сама. Правильно говорят, что лучше один раз увидеть чем сто раз услышать (или прочитать, не суть). Низкий поклон тем, кто создал это чудо.
13 декабря 2018
Мои доченьки очень любят кошек. С раннего детства не пропускают ни одной постановки в театре Куклачева. Но отзыв я бы хотела (с их напутствия конечно) написать именно про «Пушистую рапсодию». Очень уж она им запомнилась. Музыка обал.. Подробнее »
6 января 2018
Очень и очень всё понравилось! шоу не затянуто, на фоне остальных. номера и трюки животных вызывали бурный хохот и аплодисменты и детей, и родителей. правда, и само предствление довольно короткое – зато можно пойти даже с малышами!.. Подробнее »
30 января 2018
Ходили на "Затерянный мир" с дочкой 9 лет. Все очень понравилось: и касатка, и дельфины, и белый дельфин. Простой сюжет, но на животных всегда интересно смотреть. Не жалко потраченных денег. Подробнее »

