24 сентября 2018
Ходили на неделе на «Алису в Зазеркалье». Произведение знакомо если не всем то многим, но не потеряет своей актуальности никогда. Понравилось настолько что дочка и хлопала громче всех, и даже «браво» закричала, хотя она у меня скромняшка и боится публики. Даже на сцену вышла – впервые подарила главной героине цветы сама. Правильно говорят, что лучше один раз увидеть чем сто раз услышать (или прочитать, не суть). Низкий поклон тем, кто создал это чудо.
22 января 2019
рекомендую и деткам и взрослым посетить мюзикл «волшебник Изумрудного города»! я ходила с любимой сестренкой Светочкой, ей 11 лет, мне – 19. в восторге от похода мы остались обе)) там и сама по себе сказка настолько добрая и интерес.. Подробнее »
20 марта 2018
Театр Куклачева любим давно и преданно. Замечательное место, куда действительно стоит прийти с ребенком! Что ни спектакль (были на четырех постановках и одной новогодней сказке), то добрая история с животными. Воспринимается легко,.. Подробнее »
23 сентября 2018
На днях мы ходили в театр на Серпуховке – смотреть «Волшебную лампу Аладдина». Я и мой сын – ему 8 лет – еще не видели такого спектакля раньше. Несомненный плюс – это живая музыка. Она и «изюминка» всего представления, и помощник в.. Подробнее »

