Женя

21 сентября 2018

В МТЮЗе есть одна интересная постановка для детей лет от 10-11 – «Невидимые друзья». Моя Полина очень просилась в театр, и мы с мужем решили пойти именно на этот спектакль. Ни разу не пожалели. Играют безупречно. Декорации – выше всех похвал. Девочка Люси – просто прелесть, прямо в душу нам всем запала. Единственное что не понравилось – многие родители брали дошколят. Им трудно смотреть такую серьезную постановку, они просились домой. А сам спектакль заслуживает наивысшую театральную награду. Спасибо актерам и создателям.

Женя

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

23 января 2018

Браво, браво и снова Браво! Братья Запашные - это всегда эффектное зрелище, красочное, интересное и неглупое. Таким и должен быть современный цирк. Ходим второй год в Лужники на Малую спортивную арену. И, замечу, шоу этого год.. Подробнее »

Елена Львова

14 февраля 2018

Запланировали сходить в цирк всей семьей. А времени ездить за билетами нет. Решили купить через интернет. Заказал через сайт, курьер доставил, быстро и удобно! Подробнее »

Виктор Симонов

8 июня 2018

Часто ходим в цирк Никулина, не прошли и мимо нового шоу. Уж очень много разговоров и рекламы "Монте-Карло" было. Сказать, что откровенно плохо, не могу. У нас были хорошие места, почти напротив выхода артистов, все видели отлично... Подробнее »

Анна Окунева