Женя

21 сентября 2018

В МТЮЗе есть одна интересная постановка для детей лет от 10-11 – «Невидимые друзья». Моя Полина очень просилась в театр, и мы с мужем решили пойти именно на этот спектакль. Ни разу не пожалели. Играют безупречно. Декорации – выше всех похвал. Девочка Люси – просто прелесть, прямо в душу нам всем запала. Единственное что не понравилось – многие родители брали дошколят. Им трудно смотреть такую серьезную постановку, они просились домой. А сам спектакль заслуживает наивысшую театральную награду. Спасибо актерам и создателям.

Женя

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

18 марта 2018

Ходили всей семьёй в театр кукол Образцова. Выбрали спектакль «По щучьему велению» - очень добрая и безобидная русская сказка о Емеле и его сбывающихся желаниях. Честно говоря, мы с супругой думали, что современные дети не оценят.. Подробнее »

Сергей Николаенко

22 сентября 2018

Ходили на Незнайку всей семьей – полный восторг и радость даже у меня. настолько всё красочно, ярко и интересно – как в далеком детстве. сын правда устал под конец предствление довольно длинное, но он у нас маленький еще, 3 года. с.. Подробнее »

Василий

18 апреля 2018

Аквамарин любим всем сердцем. Ходим в этот цирк уже третий год. И, надо сказать, ни разу не разочаровались. Милые добрые и яркие постановки - самое то для малышей. Конечно, в плане номеров не особо разнообразно. Но приятно, что цирк.. Подробнее »

Галина