28 сентября 2018
Русалочка в Цирке Чудес нам сильно запомнилась, особенно благодаря волшебным голосам девушек-певиц. Нет, конечно, всё было на высоте – отличные декорации, хорошие актеры, всё живенько и интересно – но певицы были чем-то неповторимым. Молодцы девчонки. Даже дочка наша оценила и вдохновилась ими настолько что на следующей неделе отдаем ее в музшколу. Кстати! Отдельное спасибо еще и за лазерное шоу – было просто фантастически красиво!
8 января 2019
Безмерно благодарна Театриуму на Серпуховке за то, что выбрали для постановки «Калевалу». Дышу неровно к карельским сказаниям еще с юности, когда изучали их в университете. Любой спектакль по мотивам, даже детский — это событие. На.. Подробнее »
29 декабря 2017
Шоу в лучших традициях знаменитого никулинского цирка – интересное, запоминающееся, красивое. Было много потрясающих трюков, номеров с дрессированными животными и акробатами. Во время антракта мы прогулялись по зданию, хотя многие п.. Подробнее »
14 октября 2016
Я хотел удивить свою любимую девушку и купил два билета в Большой Московский Цирк на Вернадского. Ничего красивее и талантливее в жизни не видел. Остался под огромным впечатлением! Девушка моя, кстати, тоже. Отныне посещение цирка с.. Подробнее »

