28 сентября 2018
Русалочка в Цирке Чудес нам сильно запомнилась, особенно благодаря волшебным голосам девушек-певиц. Нет, конечно, всё было на высоте – отличные декорации, хорошие актеры, всё живенько и интересно – но певицы были чем-то неповторимым. Молодцы девчонки. Даже дочка наша оценила и вдохновилась ими настолько что на следующей неделе отдаем ее в музшколу. Кстати! Отдельное спасибо еще и за лазерное шоу – было просто фантастически красиво!
13 июля 2018
Мой пятилетний Алёшка давно уговаривал меня пойти в цирк. Очень хотел посмотреть на дрессированных животных. Идти решено было в цирк на Цветном – мы там уже неоднократно были и остались довольны. Но их новая программа просто прев.. Подробнее »
13 апреля 2018
В очередной раз убеждаюсь, что никулинский цирк - самый лучший! И дело не только в программах (вот они-то, к слову, и не всегда радуют. Меня несколько лет назад разочаровал Гия Эрадзе, не шоу, а бразильский карнавал. На вкус и цвет,.. Подробнее »
14 января 2018
Были в цирке в зимние каникулы (и это – наш первый визит сюда). Ходили на елку «Тайна старых страниц», прельстившись афишей и сравнительно недорогими билетами. И как здорово, что выбрали именно этот цирк! Невероятная ностальгия у.. Подробнее »

