Евгений и Анастасия

28 сентября 2018

Русалочка в Цирке Чудес нам сильно запомнилась, особенно благодаря волшебным голосам девушек-певиц. Нет, конечно, всё было на высоте – отличные декорации, хорошие актеры, всё живенько и интересно – но певицы были чем-то неповторимым. Молодцы девчонки. Даже дочка наша оценила и вдохновилась ими настолько что на следующей неделе отдаем ее в музшколу. Кстати! Отдельное спасибо еще и за лазерное шоу – было просто фантастически красиво!

Евгений и Анастасия

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

22 октября 2018

не могу не написать! реально хороший спектакль Мама-кот)) мы с Ванюшкой остались довольны)) очень красивые и добрые песни)) Ванечка даже дома потом мурлыкал какое то их подобие)) костюмы просто вау – яркие прикольные)) то что и надо.. Подробнее »

Кира

30 марта 2017

Любимый цирк! Ходим сюда вот уже третий год – с тех пор, как Артемке исполнилось четыре года, и он мог высидеть полноценное представление с антрактом. Ни разу шоу не подкачало, все интересно, ярко. Конечно, ребенок идет из-за жи.. Подробнее »

Камила

21 апреля 2016

Хочу сказать огромнейшее спасибо всем работникам и артистам цирка на Вернадского. Более зрелищного шоу ни я, ни моя семья ещё не видели, хотя в цирки ходим часто. Талантливые номера, запоминающиеся костюмы, забавные шутки и клоунады.. Подробнее »

Арина Сотникова