Елена Валерьевна

17 сентября 2018

Как замечательно что для маленьких деток стали делать больше представлений. Моей Нюточке 2 года и 3 месяца, Зайцы - это был наш первый культпоход. Я переживала что она будет плакать и захочет домой – но ее так увлекла атмосфера! там все детки участвуют практически во всем сами. С ними разговаривают играют советуются и конечно же развлекают. Всё очень весело и просто – детям понятно мамам спокойно. Рекомендую – не то слово. Почти Настаиваю на посещении))

Елена Валерьевна

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

29 декабря 2017

Были с дочкой в ёлке киноприключений (билеты выиграли в конкурсе в интернете). Зрелище не для девочек – тяжелая техника, спецэффекты, трюки на мотоциклах. И атмосфера вся в основном мужская – ничего общего со сказочными представлени.. Подробнее »

Елена Красильникова

19 января 2016

Слышали много прекрасных слов об «Уголке Дурова», решили увидеть своими глазами. Стёпка наш давно хотел посмотреть на дрессированных животных. Ребёнок остался абсолютно доволен увиденными собачками, слонами, но особенно почему-то от.. Подробнее »

семья Малютиных

21 сентября 2018

В МТЮЗе есть одна интересная постановка для детей лет от 10-11 – «Невидимые друзья». Моя Полина очень просилась в театр, и мы с мужем решили пойти именно на этот спектакль. Ни разу не пожалели. Играют безупречно. Декорации – выше вс.. Подробнее »

Женя