6 января 2018
Очень и очень всё понравилось! шоу не затянуто, на фоне остальных. номера и трюки животных вызывали бурный хохот и аплодисменты и детей, и родителей. правда, и само предствление довольно короткое – зато можно пойти даже с малышами! после окончания спектакля все желающие могут пойти посмотреть на знаменитую мышиную железную дорогу. вернее, на её уменьшенный вариант. из явных недостатков – никаких аниматоров ни до шоу, ни после. да и смысла приходить рано нет – в зал пускают за 15 минут до начала. феерии и восторгов от ёлки ждать не стоит, а душевное удовольствие ваши детки получат точно!
30 декабря 2017
Мы ходили на спектакль Мосфильма с дочуркой Анечкой (ей 3 года). Честно говоря, ожидали более понятной программы для малышей. Слишком много было диалогов, сложных слов, а вот ярких декораций маловато. Движения на сцене почти не было.. Подробнее »
13 декабря 2018
Мои доченьки очень любят кошек. С раннего детства не пропускают ни одной постановки в театре Куклачева. Но отзыв я бы хотела (с их напутствия конечно) написать именно про «Пушистую рапсодию». Очень уж она им запомнилась. Музыка обал.. Подробнее »
27 января 2018
Были с дочуркой на замечательном спектакле для маленьких «Школа снеговиков». Интересно и очень незаурядно. Нашей Танечке уже 5 лет, и за это время она почти наизусть выучила все новогодние выступления с Дедом Морозом и Снегурочкой... Подробнее »

