Евгения

26 декабря 2018

Мы на днях были с детьми на новогоднем шоу "Загадка Снежной Королевы". Выбрали его из-за близости к дому театра. Но когда началось представление, сидели, раскрыв рты - настолько яркое, насыщенное, богатое на интересные развлечения и номера было шоу. Я, как мама двоих детей, думала, что знаю о сказке "Снежная королева" всё. Но то, что мы увидели на сцене - полный восторг! 8-летнему сыну больше всего понравились фокусы иллюзиониста, 5-летней дочери - лазерное шоу и песни, а мне - воздушные гимнасты. Мы получили огромный заряд энергии и праздничного настроения. спасибо "Цирку Чудес", что смогли нас удивить!

Евгения

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

16 марта 2018

Впервые отвела ребенка - 5 лет - в цирк. Оба остались очень довольны, за что большое спасибо артистам и режиссеру такой чудесной сказки. Хотя поначалу я опасалась, что Матвей не высидит все представление. Но нет, уходить не хотел во.. Подробнее »

Нина Фролова из Ногинска

31 мая 2018

Здравствуйте! Интересовали билеты в цирк Никулина. Заказал 3 билета, в целом остался доволен. Подробнее »

Михаил Х.

1 марта 2018

Ходили в цирк на Цветном всей семьей. Что могу сказать? Отличное представление, яркое, веселое, доброе. Думала, нас ждет просто череда обыденных трюков. А здесь - целый спектакль с хорошо продуманными аттракционами)) Может быть,.. Подробнее »

Влада