В Чите директор цирка пропал вместе с выручкой

31 августа 2015

В Чите директор цирка пропал вместе с выручкой

Гастроли цирка в Забайкалье обернулись скандалом. По информации местных СМИ, директор «Московского цирка на льду» (московский – просто бренд, сам цирк – красноярский, а артисты - из Питера и Новосибирска) исчез 29 августа вместе с выручкой.

Отметим, что в Читу с выступлениями циркачи прибыли в середине лета. И конец августа – финал шоу и время расчета с сотрудниками, а также рекламными агентствами. Однако руководитель компании, как передают журналисты, забрал всю выручку, отключил телефон, удалил аккаунты в соцсетях и уехал на машине под предлогом якобы «отремонтировать автомобиль».

Артисты остались без денег к существованию, животные – без пропитания, а на то, чтобы прокормить подопечных, нужно более 100 000 рублей в месяц.

Недовольство уже начали выражать и те, кому задолжал цирк – пиарщики и арендодатели. Циркачи, столкнувшиеся с проблемой, намерены обратиться за помощью в полицию.

Мы же заметим, что цирки Москвы с такими трудностями, к счастью, не встречаются. Результат добросовестной и честной работы – отличные шоу, на которые Вы можете пойти всей семьей в удобный для себя день!

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »