«Мир удивительных друзей - 2»: продолжение феерии в Московском цирке!

31 марта 2010

Новое – это хорошо забытое старое. А новейшее – это хорошо переработанное старое, которое вспоминают до сих пор.

Цирк на Вернадского открывает свой очередной сезон именно такой, новейшей программой, которая станет продолжением прошлогодней осенней сказки. Дуэт Дарьи Костюк и заслуженного артиста России Мурада Абдулаева, уже снискавший себе известность в цирковом мире, поставили фееричную, жизнерадостную программу, - настоящий билет в детство, даже для тех, кто перестал в него верить!

В основе спектакля – история о путешествии главного героя – Мальчика - по отделам волшебного магазина игрушек. Во время своих странствий он узнает об игрушках со всего света. Вместе с Мальчиком с ними знакомятся и владельцы магазина – Домино и Долли. Их исполняют заслуженные артисты России Александр и Лада Сарнацкие.

Спектакль насыщен номерами с животными, ведь мальчик знакомится с ожившими игрушечными кошками, медведями, собаками, обезьянами, морскими львами, крокодилами и змеями. Все они проделывают удивительные номера: морские львы танцуют, кенгуру боксирует, обезьянка жонглирует, а удавы появляются в уникальном номере одновременно с павлинами, страусами Эму, крокодилами, и игуанами. Дрессировщик Сергей Тарантин не дает зрителям перевести дух – то он целуется с крокодилом, то проносит по кругу гигантскую змею или обматывает ее вокруг шеи.

Помимо номеров с животными постановщики подготовили яркие и гармоничные постановки вольтижеров и эквилибристов. Их выходы сопровождаются лазерным шоу, которое – надеются в цирке – не оставит публику равнодушной.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »