Эдгард Запашный подарил девочке-«бабочке» билеты в Большой Московский цирк

29 апреля 2015

Эдгард Запашный подарил девочке-«бабочке» билеты в Большой Московский цирк

Поход в цирк – всегда волшебство, а для больного ребенка, чья семья стеснена в средствах из-за других необходимых расходов, представление – вообще чудо!

И в жизни 7-летней Вики Волковой из Кургана такое чудо произошло благодаря Эдгарду Запашному, руководителю Большого Московского цирка на проспекте Вернадского. По информации РИА «Новости», в середине апреля девочка Вика с мамой Екатериной прилетела в столицу, чтобы пройти лечение в отделении для детей-бабочек (с очень тонкой кожей) в Научном центре здоровья.

Сотрудники фонда «Б.Э.Л.А. Дети-бабочки», узнали и о том, что гостьи есть заветная мечта – попасть в цирк на представление (в Кургане цирка нет, и захватывающие трюки ребенок видел только по телевизору).

Тогда же, передает агентство, они сделали пост в Facebook с вопросом о том, нет ли у кого-то из друзей по соцсети возможности провести девочку и ее маму в Цирк на Вернадского, который находится недалеко от Научного центра. Ответ пришел быстро: именно приглашение ждало гостей на входе в цирк!

Оказалось, что информация о ребенке дошла до генерального директора Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского и народного артиста России Эдгарда Запашного. Он же подарил семье билеты в ложу и признался в том, что был рад помочь в исполнении детской мечты!

Екатерина и Вика остались довольны шоу, которое стало завершающим этапом их двухнедельного пребывания в Москве.

Мы же напоминаем, что сейчас в Большом Московском цирке идет представление «Like РАШН», заказать билеты на которое Вы можете на нашем сайте.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »