«Принц цирка» переезжает в Башкирию

28 августа 2015

«Принц цирка» переезжает в Башкирию

Москвичи и гости столицы могут увидеть заключительные выступления цирка «Радуга», поскольку в сентябре команда Анатолия Сокола увезет свое «Шоу воды, огня и света» в Башкирию. В Росгосцирке сообщают: в Уфе артисты не были 11 лет! А это значит, что жители республики с огромным удовольствием отправятся в цирк за зарядом позитива. Начало гастролей – 19 сентября.

А вот москвичам стоит поторопиться, осталось всего два дня представлений в российский столице – 29 и 30 августа! Заказать билеты на финальные программы можно уже сейчас, оставив заявку на нашем сайте.

Для справки

«Шоу воды, огня и света» - современная программа, в которой использованы новейшие технологии. Подбор номеров приятно удивит даже самых искушенных зрителей. В списке – такие интересные образы как «Нимфа» (воздушная гимнастка на трапеции Ольга Шмелева), «Артист» (жонглер со шляпами Анар Джабраилов), «Парфюмер» (ручной эквилибр Папин Хачатрян), «Императрица» (жонглеры на мачтах с булавами, Любовь Карсанова, Роман Червяк, Олег и Виталий Дубикины), «Пижоны» (Русская Палка, Алексей Сулейманов, Владимир Паклин, Заслуженный артист России Игорь Бойцов) и, конечно, сам - «Граф Сокол» (иллюзионный аттракцион с Заслуженным артистом России Анатолием Соколом).

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »