Кемеровский цирк наградили за благотворительность

28 марта 2016

Кемеровский цирк наградили за благотворительность

Поход в цирк – праздник для мальчишек и девчонок, не зависимо от их возраста. Но, увы, не все могут позволить себе частое посещение разнообразных шоу и спектаклей. Ведь для семьи, где несколько детей, поход может стать солидной тратой, даже если родители купят самые недорогие билеты, которые нетрудно найти на нашем сайте.

Потому российские цирки, в том числе – цирки Москвы, регулярно участвуют в благотворительных мероприятиях и сами их организовывают. За такую активную деятельность Кемеровский государственный цирк в конце прошлой недели получил почетный диплом – «Благотворитель года 2015».

Коллектив, возглавляемый Натальей Дворниченко, удостоился награды за многочисленные акции, в рамках которых цирк бесплатно посетили сироты, воспитанники интернатов, многодетные и малообеспеченные семьи и др.

Диплом – приятное поощрение благородной работы, о которой Кемеровский цирк не забыл и в наступившем году. К примеру, с 20 марта в городе идет «Экзотик шоу» под руководством Тиграна Акопяна. Программу, где есть и удивительные животные, и рискованные трюки, уже посмотрели ребята из детдомов, вдовы и дети погибших военнослужащих, а также дети Кузбасского регионального центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи, сообщают в «Росгосцирке».

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »