Канадский Дю Солей представил 3D-фильм о любви

27 декабря 2012

Канадский Дю Солей представил 3D-фильм о любви

Сегодня в прокат вышел причудливый фильм «Cirque du Soleil: сказочный мир в 3D». Создатели – режиссер Эндрю Адамсон и продюссер Джеймс Кэмерон – уверяют: ничего похожего мировая киноиндустрия еще не знала. И дело не только в модном формате 3D.

Ярчайшие номера Дю Солей вплетены в романтический и понятный сюжет. Главная героиня приходит на представление бродячего цирка. На ее глазах воздушный гимнаст срывается с высоты, и она бросается на арену, чтобы помочь ему. Внезапно манеж уходит из-под ее ног, и двое оказываются в сказочном цирковом мире.

Цирк Солнца выпускал видеоверсии своих спектаклей и прежде. Однако теперь на экран перенесли лучшие постановки из семи программ сразу. Это «O», Mystere, Ka, Love, Zumanity, Viva Elvis и Criss Angel Believe. Любопытно, что номера повторяли и снимали на тех сценах, где впервые давались представления.

Кто-то уже видел разрекламированный фильм. Его премьера прошла в октябре, на кинофестивале в Токио. Сейчас ленту можно посмотреть в 88 кинотеатрах Москвы. Фильм имеет возрастную категорию «6+».

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »