На арену – после 13 лет перерыва

26 сентября 2014

На арену – после 13 лет перерыва

В этом году Кишиневский цирк возобновил программы после солидного – в 13 лет, перерыва. Премьерные шоу показали в мае, в малом зале. А вот новый сезон, как сообщает информационное агентство «ТИРАС» стартовал сегодня, 26 сентября.

Четыре программы, одна из которых ледовая, порадуют не только мальчишек и девчонок, но и взрослых. «Цирк моего детства» - возможность от души повеселиться, глядя на захватывающие трюки, и окунуться в детство, вспомнив, каким был цирк несколько десятилетий назад.

В общей сложности за ближайшие шесть недель горожане и гости города увидят три десятка представлений (по пять шоу в неделю).

А вот жители Москвы в более выигрышном положении, нежели кишиневцы. Обилие цирков и программ не дают скучать. В Большом цирке на проспекте Вернадского несколько дней назад стартовал «Зак-Ли-Натель», будоражащий воображение. В октябре, 24 числа, представит премьеру и цирк Никулина на Цветном бульваре: для гостей подготовлена программа «Вот это – цирк!». Билеты на оба шоу уже в продаже, и заказать их можно на нашем сайте.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »