Запашные приехали с гастролями в Казань

25 июля 2016

Запашные приехали с гастролями в Казань

У дрессировщиков Запашных насыщенный творческий график. Они успевают ставить новые шоу (премьеры - программа «Циркus 2.0» в БМГЦ и елка в Лужниках «SиSтема 2. Человеческий фактор», уже анонсированы) и гастролировать по России и зарубежью.

Сейчас в Казанском цирке труппа Запашных представляет шоу «Эмоци и..», которое не так давно шло и в Большом Московском цирке. История о том, как различные цвета влияют на наши чувства и настроение, рассчитана на разную зрительскую аудиторию.

Сама программа состоит из интересных номеров акробатов, гимнастов, жонглеров и других талантливых артистов. Конечно же, на арену выйдут и звери, ведь это – цирк братьев Запашных, прославившихся работой с хищными кошками (тиграми и львами). И двое хищных подопечных в минувшие выходные стали звездами социальных сетей.

Аскольд Запашный вместе с помощниками выгуливал тигра и льва рядом с цирком. Прохожие не упустили возможность сделать фото на память. Правда, признаются пользователи соцсетей, близко подходить циркачи не разрешали из соображений безопасности. Потому горожане издалека умилялись тому, как тигр играл с ветками, словно котенок, и весьма благосклонно воспринимал, когда дрессировщик целовал его в нос.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »