Из-за цирковой медведицы Тани на уральской трассе возникла пробка

25 мая 2015

Из-за цирковой медведицы Тани на уральской трассе возникла пробка

Четырехлетняя медведица Таня из цирка «Колос» стала причиной затора, образовавшегося в воскресенье, 24 мая, на трассе Екатеринбург – Каменск-Уральский. По информации издания NDnews.ru, семь цирковых фургонов были вынуждены прекратить движение и остановиться потому, что у молодой хищницы начались роды. Сами артисты не смогли помочь животному - пришлось ждать приезда специалиста.

Водители, узнав о причине неожиданной пробки, смирились с потерей времени и стали проявлять интерес к судьбе хищницы. Правда, ждать появления на свет медвежат пришлось дольше шести часов.

За это время поволноваться успели все – и дрессировщики, и акробаты, и руководство цирка. Зато теперь в труппе пополнение – две девочки (одну назовут Екатериной, имя второй пока не выбрали) и мальчик Камур.

Что же касается будущего, то мама-медведица сможет скоро выступать, так как чувствует себя хорошо. А вот малышей ждут уход и знакомство с папой, который едет в отдельной фуре. Главный администратор цирка Василий Колос рассчитывает, что в будущем звери станут, как и мама, участниками медвежьего мотошоу.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »