Дю Солей приедет не только в Москву, но и в Сочи

25 января 2016

Дю Солей приедет не только в Москву, но и в Сочи

Почти пять месяцев остается до важного для артистов события – вручения цирковой премии «Мастер». Мероприятие пройдет в Сочи с 1 по 5 июля. Продолжительность праздника увеличили на один день из-за большого количества различных мероприятий, говорят в Росгосцирке. Площадками для выступлений и творческих встреч артистов станут Летний и Зимний театры, цирк и территория перед ним.

Зрителей, которые придут на «Мастера», ждет много интересного. Организаторы обещают номера классического и нетрадиционного цирков. Смесь разных стилей и жанров в очередной раз покажет, насколько многогранен данный вид искусства.

Надо заметить, что «Мастер 2016» тематический: праздник приурочен к Году кино. А это значит, что вечерами у здания сочинского цирка будут показывать отечественные и зарубежные фильмы о цирке и его ярких представителях.

Имена номинантов премии озвучат 16 мая. Но уже сейчас известно, что в творческую борьбу вступит знаменитый коллектив канадского цирка Солнца. Кстати, в апреле Дю Солей приезжает в Москву с шоу «Варекай», приобрести билеты на программу можно на нашем сайте.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »