Что такое «Джага-джага»?

24 сентября 2009

Значение забавного, но совершенно непонятного слова скоро узнают в Пензе: с 26 сентября по 18 октября здесь пройдет знаменитая программа «Джага-джага», уже снискавшая известность на лучших цирковых площадках Парижа, Берлины, Варшавы…

 

Экзотическое, яркое название программы вполне оправданно. «Джага-джага» - один из самых грандиозных российских проектов на сегодняшний день. Великолепное представление, составленное из номеров, удостоенных патента Вашингтона, сочетает в себе самые разнообразные жанры: акробатику, дрессуру, кордебалет, жонглирование и многое, многое другое. Недаром программа входит в состав Золотого фонда российского цирка.

 

Пензенцы получат шанс полюбоваться динамичным номером жокеев-наездников под руководством Натальи Александровой-Серж: группа исполнит сложнейшие акробатические номера, в числе которых – сальто-мортале с одной лошади на другую, двойные и тройные прыжки и сложные смены позиций…

 

Помимо выхода с лошадьми, гостям представят удивительно гармоничные, запоминающиеся номера: «Чарли и малыш», «Майя и обручи», «Уникальные канатоходцы», а также гвоздь программы – рискованный аттракцион «Американское колесо страха».

 

Однако, несмотря на мастерство артистов, наиболее тепло и эмоционально зрители воспринимают выход медведей: умные, понятливые животные выполняют более тридцати трюков, вызывая бурный восторг публики.

 

Стоимость входного билета: от 200 до 600 рублей.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »