В программе «Идола» - уникальные номера

24 августа 2015

В программе «Идола» - уникальные номера

До начала фестиваля «Идол», который пройдет в Москве в цирке на проспекте Вернадского, остается все меньше времени. И организаторы приоткрывают завесу тайны, рассказывая о том, что же запланировано на этот раз.

В списке – 27 номеров, многие из которых – уникальные, вошедшие в Книгу рекордов Гиннеса, сообщают журналисты ТАСС. По данным агентства, свои номера представят артисты из России, Китая, Монголии, Швейцарии, Колумбии, Румынии, Канады, Финляндии, Эфиопии, Северной Кореи.

«Изюминкой» смотра будут, как ожидается выступления иллюзиониста из Швейцарии и заслуженного артиста России Сергея Нестерова с трехтонным носорогом и пятью белыми тиграми.

Вызывают интерес и именитые гости фестиваля, среди которых - принцесса Монако и президент Европейской ассоциации цирков Стефания и французский актер Робер Оссейн. По словам директора цирка Эдгарда Запашного, принцесса и княжеская семья «аккумулируют вокруг себя весь цирковой мир», а это значит, что советы Стефании могут оказаться очень полезными.

Мы же заметим, что с каждым днем билетов на фестиваль остается все меньше. Но шанс забронировать их еще есть – для этого Вам нужно оставить заявку на нашем сайте.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »