Итальянский Карнавал на Цветном бульваре

23 октября 2015

Вчера в Цирке Никулина премьерой программы “Карнавал” открылся юбилейный 135-й сезон.

В блеске костюмов Венецианского карнавала и флорентийских музыкальных ритмов на арене бушевали итальянские страсти. Сеньор Антонио Джиарола, режиссер этого великолепия, решил возродить классическое цирковое представление.

Удивительные костюмы в итальянском стиле, маскарадные маски сделанные вручную и привезенные из Италии, все это несомненно важный антураж, придающий спектаклю зрелищности, но все же самое важное это номера, трюки и аттракционы, показанные артистами.

Самым ярким и впечатляющим событием стал номер Вероники Фуско и Юрия Кавианья “Ромео и Джульетта”. Нежная Джульетта и Ромео...с арбалетом в руках. Завораживающее, опасное зрелище, поражающее точностью исполнения, заставило зал взорваться аплодисментами.

Маэстро Джиароло родом из Вероны, возможно поэтому шекспировская пьеса ему так близка.Однако сам режиссер говорит, что его вдохновляли фильмы Ф.Феллини полные карнавальной мишуры и скрытого трагизма.

Настоящей звездой манежа стал носорог Мафа. Он, казлось, позабыл о собственной природной неповоротливости и порхал как бабочка, чем привел зрителей, особенно младшее поколение, в настоящий восторг.

Если вы не попали на премьеру, то у вас еще есть шанс увидеть это уникальное шоу. Билеты на Карнавал можно приобрести на нашем сайте.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »