В Саратове выступит цирк Гии Эрадзе

23 мая 2016

В Саратове выступит цирк Гии Эрадзе

Королевский цирк Гии Эрадзе приедет в Саратов на гастроли, первое шоу состоится уже 4 июня. Визит известной труппы в Поволжье приурочен к юбилею – 80-летию со дня образования Саратовской области.

Шоу длится 2 часа 45 минут, в течение которых 120 артистов будут радовать публику эффектными выступлениями, яркими костюмами и грандиозными декорациями.

В программе – зрелищные номера, многие из которых успели стать «визитной карточкой» коллектива. На манеж Саратовского цирка выйдут статные лошади – вороные фризы, экзотические животные (лемуры, ламы, кенгуру, дикобразы, зебры и др.). Отдельно следует отметить аттракцион «Дикий мир» с африканскими львами, суматранскими и белыми тиграми, удостоенный нескольких наград, в числе которых – престижный «Золотой слон».

Зрители насладятся бразильским карнавалом с акробатами-жонглерами, клоунами и шутами, оценят удивительную проекцию - огромный золотой замок, декорированный бархатом и кристаллами, и многое другое.

Кстати, в прошлом году Королевский цирк назвали «Лучшим цирковым шоу», завоевавшим первую премию «Мастер» в номинации «Шоу года».

Тем временем

Жители и гости столицы могут посетить московские цирки, в которых идут интересные программы. Расписание сеансов и билеты вы найдете на нашем сайте.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »