В Большом Московском цирке состоялась премьера «Like РАШН»

23 марта 2015

В Большом Московском цирке состоялась премьера «Like РАШН»

Премьера шоу «Like РАШН», которого так долго ждали, состоялась в Москве, в цирке на проспекте Вернадского.

Создатели рассказали, что хотели показать страну глазами иностранца. И, конечно же, не обошлось без стереотипов: медведей, матрешек, балалаек. Экскурсия идет по Красной площади, Большого театра, через зоопарк и т.д. Всегда – с сопровождающими: гидом и замаскированными агентами КГБ. Но, что важно, герой цирковой постановки – турист Лайк, которого играет известный клон Дэвид Ларибле, видит и настоящую страну – душевную, добрую, великую, щедрую.

Художественный руководитель Большого Московского цирка Аскольд Запашный называет, по информации новостных изданий столицы, проект патриотическим: «Спектакль «Like РАШН» - это событие, ведь звёзды такого уровня, как Дэвид Ларибле, к сожалению, нечасто приезжают в нашу страну. Наш проект вполне можно назвать патриотическим, это попытка показать нашу страну во всей красе, доступно и понятно, со всеми её плюсами и минусами, но тем не менее показать большой, уважаемой, сильной страной».

Что же касается жанровой составляющей, то зрители увидят в «Like РАШН» дрессировщиков, воздушных гимнастов, эквилибристов, жонглеров, клоунов во главе с итальянцем Дэвидом Ларибле, который, по собственному признанию, очень рад оказаться в России и участвовать в шоу:

«В спектакле есть очень трогательные моменты, они, правда, чудесные. Я считаю, что в представлении обязательно должны присутствовать не только юмор и высокая техника исполнения – в него нужно вложить душу».

И душу в «Like РАШН» создатели и артисты действительно вложили. Вы можете убедиться в этом сами, приобретя билеты на премьеру. Заказ билетов доступен на нашем сайте.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »