Пекинский цирк выступит в Москве

23 января 2017

Пекинский цирк выступит в Москве

Выступления артистов Поднебесной – всегда громкое событие, которого с нетерпением ждут не только дети. Взрослые с не меньшим энтузиазмом смотрят на трюки, от которых захватывает дух.

В дни зимних каникул в Гостином дворе размещался Китайский цирк со своей новогодней программой. Однако праздники закончились быстро, вместе с ними завершились и гастроли циркачей.

Однако скучать москвичам и гостям города все равно не придется. Как выяснилось, уже в марте в российскую столицу приедет труппа не менее известного Пекинского цирка. Всего два дня, 11 и 12 марта, Императорский Пекинский цирк будет выступать на манеже Вегас Холла. Не стоит упускать уникальный шанс окунуться в чарующий и волнительный мир восточного очарования – заказать билеты вы можете заранее, оставив заявку на нашем сайте.

Отметим, что шоу Императорского цирка всегда проходят с аншлагами. И дело не только в мастерстве артистов, но и возрасте: акробатическая труппа - самая древняя и известная труппа в мире, ставшая лауреатом Высшей премии циркового искусства Китая.

Весеннее шоу – феерическое действо, наполненное красотой, опасностью, магией и неуловимым очарованием Востока. У вас есть всего два дня, чтобы поближе познакомиться с китайским цирком поближе.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »