В новой программе Белгосцирка – только белорусские артисты

22 декабря 2014

В новой программе Белгосцирка – только белорусские артисты

В зимние праздники жителям и гостям Минска Белгосцирк предлагает оценить новую авторскую национальную программу «Волшебный сон в зимнюю ночь».

Уникальность шоу заключается, в первую очередь, составе труппы: 54 участника – только белорусские артисты. И привлечь их к участию было непросто:

- Очень многие вернулись, и это дорогого стоит. В новой программе мы представляем весь потенциал нашего цирка, - сообщил в ходе пресс-конференции художественный руководитель Белгосцирка, автор сценария и режиссер-постановщик новой программы Витаутас Григалюнас (цитата портала naviny.by).

Программу «Волшебный сон в зимнюю ночь» можно показывать, по словам циркачей, вообще в любое время погода, поскольку в основе сюжета – вневременное состояние: погружение в сны, в белорусскую мифологию и историю.

Сама программа состоит из девяти интересных цирковых номеров, для которых были написаны 13 музыкальных произведений, чьи автором стал композитор Дмитрий Фрига. Немалую работу проделали дизайнеры и портные – для белорусского шоу подготовлено 104 костюма.

Конечно же, в «Волшебном сне» задействованы и животные. Более 30 дрессированных зверей (собаки, лошади, пони, верблюды, ламы) готовы поражать зрителей своими талантами.

Пока в Минске идет одна премьера, московские цирки предлагают множество новогодних спектаклей, которые придутся по душе не только детям, но и взрослым! Заказать билеты на новогодние елки в Москве Вы можете на нашем сайте прямо сейчас.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »