«Сафари» в средней полосе? Запросто!

21 февраля 2010

Знаменитый цирковой проект «Сафари» , организованный еще в 2003 году, начинает свои очередные гастроли.

О цирке с его замысловатыми трюками, роскошными декорациями и смелыми, продуманными постановками знают и за рубежом, однако труппа принципиально отказывается выступать в других странах и путешествует только по России. По словам артистов, проект был задуман для того, чтобы заново приобщить соотечественников к старому доброму цирку с классическими традициями, но современной подачей.

В программе заняты настоящие мастера: артисты, помимо признания на родине, могут похвастаться наградами престижнейших международных фестивалей. Сами художественные руководители представления – представители известных цирковых династий, артисты Елена Федотова и Сергей Нестеров.

«Сафари» - полноценный цирковой спектакль. В программе используются разнообразные спецэффекты и новейшая световая шоу-техника, призванные создать таинственную, волнующую атмосферу.

Специалисты предполагают, что в период гастролей представление смогут посетить несколько тысяч зрителей. В числе номеров они увидят воздушную постановку Натальи Кубата, жонгляж Виктора Шустова, выход с дрессированными собачками Алисы Нестеровой, фантасмагорию «Сеть» (Москве Максим Тонконоженко, Карен Еганян, Андрей Пахомов, Александр Полунчуков и Анна Зверева), клоуна Харри (Игорь Яшников) и знаменитый аттракцион «Сафари» (Елена Федотова, Сергей Нестеров и Анастасия Федотова).

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »