Екатеринбург проводит GreenWay Fest

20 июля 2015

Екатеринбург проводит GreenWay Fest

В Екатеринбурге начался масштабный и красочный фестиваль GreenWay Fest, а это значит, что жителям и гостям столицы Урала скучать не придется. Каждые выходные, до 15 августа включительно, все желающие смогут отправиться на пешеходную улицу Вайнера (на площадку к торговому центру), чтобы насладиться талантами и выдающимся мастерством сотен участников феста. Тематика, сообщают новостные издания города, будет различаться, в программе и танцы, и музыка, и спорт.

Открытие GreenWay Fest, состоявшееся в минувшие выходные, было фееричным. Гости попали в цирк под открытым небом и увидели летающих акробатов, двухметровых книжных персонажей, иллюзионистов, шоу мыльных пузырей.

Вызвал интерес и необычный арт-объект: картинная галерея из пряников, над созданием которой трудились местные художники.

Кроме того, екатеринбуржцам предложили попробовать необычные угощения: леденцы в виде политических лидеров и мультяшных персонажей. Те же, кто чувствовал в себе задатки художников, сами раскрашивали карамельные арт-объекты.

И жители, и организаторы остались довольны первым днем GreenWay, сочтя, что фестиваль носит «объединяющий характер».

В ближайшие же выходные, 25 июля, на улицу Вайнера выйдут роллеры, велосипедисты и скейтеры со своими головокружительными трюками.

А вот через несколько недель Москва станет цирковой столицей не только страны, но и Европы, ведь в сентябре на двух крупнейших площадках – в цирке Никулина и на проспекте Вернадского – пройдут состязания сильнейших артистов мира. Конечно же, речь идет о невероятно популярных мероприятиях фестивале «Идол» и конкурсе циркового искусства на Цветном бульваре. Продажа билетов началась заранее, чтобы все москвичи и гости первопрестольной успели купить билеты на уникальные программы.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »