Театр Дурова поставил новый спектакль на Малой сцене

19 декабря 2016

Театр Дурова поставил новый спектакль на Малой сцене

Московский театр зверей в минувшие выходные открыл сезон новогодних спектаклей Малой сцены. В этом году для малышей режиссер и дрессировщица Наталья Дурова приготовила программу «Дед Мороз и Длинный нос».

В центре повествования – мальчик Егорка, который живет с дедушкой в сторожке и мечтает о чудесах. Да только где их взять? Ответ прост – в других странах, куда герой и отправится, попросив о помощи Деда Мороза.

Мальчику предстоит волнительное путешествие и встречи с диковинными животными. В театре рассказали, что в постановке участвуют лисы, хорьки, ворон, козочки, еноты, кошки, собачки, попугаи, дикобразы и длинноносые еноты-носухи.

Попасть на новогодний спектакль (который, не исключено, театр позднее адаптирует для опытного репертуара) можете и вы, оставив заявку на нашем сайте.

К сведению

Под Новый год «Уголок Дедушки Дурова» ставит елки не только в музее, но и на обеих сценах. Про Малую сцену мы вам уже рассказали. И хотим напомнить, что с начала декабря на Большой сцене идет сказка «По следам Снежной королевы», появившаяся в репертуаре в прошлом новогоднем сезоне.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »