Вещий сон покажут сегодня в цирке на Вернадского

18 декабря 2015

Вещий сон покажут сегодня в цирке на Вернадского

Вот и настала пора новогодних елок в Москве. Сегодня Большой Московский цирк покажет «Вещий сон» - сказку, созданную в формате «United» (от англ. – «единый»). Это значит, что завтра, но уже в Лужниках, выйдет история с перекликающимся сюжетом и героями. Речь о «Хозяйке мертвого озера».

Гости, успевшие купить билеты в цирк на проспекте Вернадского, погрузятся в сказку. Спектакль – о странных вещих снах царя. И все бы ничего, если бы эти сновидения не изменили коренным образом жизнь правителя, лишившегося супруги, а потом и дочери Елены, и неудачно женившегося во второй раз.

Братья Запашные создали спектакль, который подарит детям и взрослым настоящий праздник, позволит ощутить волшебную атмосферу, которая есть в русских сказках.

Еще более эффектные декорации с красивыми костюмами, интересные повороты сюжета и, конечно же, великолепные трюки – все это обещают организаторы посетителям московского цирка.

Над шоу работала команда профессионалов: канатоходцы, воздушные гимнасты, акробаты на мачтах, эквилибристы, иллюзионисты. Не обойдется и без дрессированных животных. На манеж выйдут козы и собаки, верблюды и ламы, пони и козы, а также представители экзотических видов – зеброид (редкая помесь коня и зебры), гиена, питон, попугаи, крокодилы.

Билеты на «Вещий сон» стоит заказывать заранее – шоу обещает стать аншлаговым. Оформить заявку можно на нашем сайте.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »