«Поющие под дождем». В Москве идут финальные спектакли

18 мая 2016

«Поющие под дождем». В Москве идут финальные спектакли

Мюзикл «Поющие под дождем» стал главной премьерой прошлой осени. Компания «Стейдж Энтертеймент» подарила зрителям легкую блистательную комедию о голливудских актерах, оказавшихся на рубеже эпох, во времена, когда на смену немому кино пришло звуковое.

«Поющие под дождем» - история нелегкого выбора и пути к головокружительному успеху. Сюжет мюзикла строится вокруг звезд немых мелодрам Дона Локвуда и Лины Ламонт, которым необходимо стать киноактерами и петь с экранов. Неожиданно у Лины появляется соперница - начинающая актриса Кэти Селден, она не только претендует на роли Лины, но и завоевала сердце Дона. В главных ролях – российские звезды: Анастасия Стоцкая, Михаил Шац, Татьяна Лазарева, Сергей Колесников и другие.

Комедию, наполненную джазом и весельем, посмотрели уже тысячи гостей театра «Россия». Если вы хотите закрепить приятное впечатление или вовсе не знакомы с работой хореографа Эндрю Райта и режиссера-постановщика Кэмерона Уэнна, то стоит поспешить! До 28 мая в Москве идут финальные спектакли, но вы еще успеете купить на них билеты, оставив заявку на нашем сайте или по телефону {phones_content}.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »