В Омске пройдет фестиваль «Под куполом мечты»

17 октября 2014

В Омске пройдет фестиваль «Под куполом мечты»

Через несколько дней в Омске стартует фестиваль «Под куполом мечты», в котором примут участие любительские цирковые коллективы. Как сообщает официальный портал Росгосцирка, в сибирский город приедут более двадцати участников из разных уголков страны в возрасте от 6 до 25 лет.

В субботу, 25 октября, будет отбор. Жюри – строгое, в составе – именитые артисты: директор Государственного училища циркового и эстрадного искусства имени М.Н. Румянцева (Карандаша) Валентина Савина, артисты Московского цирка Никулина на Цветном бульваре заслуженные артисты РФ Карина и Артур Багдасаровы, директор Омского государственного цирка Елена Агафонова.

А вот на следующий день, 26 числа, состоится гала-концерт, на котором выступят лучшие из юных циркачей. Им же вручат заслуженные награды. Как сообщается, есть не только главный приз. Организаторы учредили гран-при фестиваля, три первых приза в различных возрастных группах, по три приза за вторые и третьи места, а также десять специальных подарков. Другими словами, в обиде никто не останется.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »