На смену «Королеве» придет «Циркус 2.0»

17 апреля 2017

На смену «Королеве» придет «Циркус 2.0»

Большой Московский цирк рассказал, чем порадует школьников в дни летних каникул. На смену сказке «Снежная королева» (закончится в мае) приедет программа «ЦиркUS 2.0», показы начнутся 3 июня.

Новое шоу посвящено невероятным человеческим возможностям, оно должно продемонстрировать, совершенно ли современное цирковое искусство и, если да, то насколько? А если нет, то каким будет он, цирк будущего?

«ЦиркUS 2.0» - постановка о цирке нового поколения, где границы человеческого мастерства расширены при помощи новейших технологий. Программа вобрала в себя все лучшее, чего добились артисты за годы своей работы.

Зрителей ждут номера гимнастов (Александра Семенова, Елены Петриковой и Елены Бараненко) и акробатов (номер с подкидными досками п/р заслуженного артиста России Сергея Трушина и акробатическая восьмерка Екатерины Змиевской), жокеев на лошадях Якова Экка и многих других.

Выйдут на манеж и братья Запашные: Эдгард и Аскольд представят номер «Среди хищников» с тиграми и львами.

Билеты в цирк на проспекте Вернадского – возможность прочувствовать всю силу и красоту нового шоу, созданного Запашными и командой БМГЦ. И заказать их вы можете прямо сейчас.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »