В Сибири цирковых животных спасли от обморожения

16 декабря 2016

В Сибири цирковых животных спасли от обморожения

Зима в Сибири порой становится испытанием не только для людей, но и для животных. Водитель грузовика «Вольво», перевозивший цирковых зверей, из-за сильной метели (скорость ветра - 20-25 метров в секунду) не справился с управлением и съехал с трассы в кювет.

Инцидент произошел на Р-255 «Сибирь» около кемеровского села Поперечное. В кузове находились еноты-носухи, собаки и кошки. По данным «Российской газеты», водителю и животным предстояло проделать немалый путь, попав из Хабаровска в Екатеринбург.

Вытащить автомобиль обратно на дорогу удалось при помощи техники из юргинского филиала «Автодора», передает издание. Никто не пострадал, потому цирковой экипаж продолил свой путь.

Тем временем

Жители и гости Москвы уже сегодня смогут посмотреть на животных из цирка Никулина на Цветном бульваре. Вечером здесь состоится презентация новогоднего шоу «Волшебный сон» об удивительном путешествии мальчика Алекса и девочки Софи, которым предстоит спасти Новый год. Купить билеты в цирк на Цветном бульваре вы можете на нашем сайте, оформив заявку.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »