25 лет Театру кошек Куклачева

16 октября 2015

25 лет Театру кошек Куклачева

Свой День Рождения театр отметил благотворительной акцией. На премьеру спектакля “Династия” были приглашены воспитанники детских домов, а так же дети из малообеспеченных семей. Ребята увидели самые захватывающие события, которые происходили с его актерами в театре и на гастролях за все 25 лет.

Все мы знаем, что котики - милые создания, однако они довольно независимы. Когда-то даже считалось, что эти животные не поддаются дрессировке, но Театр кошек Куклачева доказывает обратное!

Эти очаровательные существа не только милые, но и бесконечно талантливые артисты. Спектакли с их участием идут с неизменным успехом уже 25 лет!

За это время четвероногие актеры посетили страны Латинской Америки, Канаду и США, Японию, Израиль, Германию, Францию, Голландию, Англию и Бельгию. И везде их выступления проходили с неизменными аншлагами. Но несмотря, на яркие таланты они вряд ли достигли бы таких высот без чуткого руководства своего дрессировщика, наставника и режиссера Юрия Куклачева.

Сегодня династия Куклачевых прочно утвердилась на поприще театральной дрессуры. Именно благодаря его стараниям и энтузиазму в 1990 году был открыт этот уникальный театр. И сегодня в нем трудится не только сам Юрий Дмитриевич, но и его дети и их семьи.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »