Цирк Дю Солей набирает артистов в Казани

16 мая 2013

Цирк Дю Солей набирает артистов в Казани

Скоро артисты канадского Дю Солей приедут в Казань. Здесь они будут отбирать участников для шоу в Парке Универсиады. Нужны дети – мальчики и девочки от 9 до 12 лет. Цирковых навыков не требуется – важно лишь «умение двигаться в такт музыке» и «горячее желание» выступить.

Заявки на кастинг можно заполнять и сдавать в городских школах у заместителей директоров по воспитательной работе. Их принимают с 20 по 26 мая. Победители конкурсного отбора будут участовать в представлениях, которые цирк даст с 6 по 18 июля в Парке Универсиады. Выступление уникальное, создается специально для Казани. Показывать его в других местах не станут.

Для спектаклей «Дю Солей» обещает набрать несколько групп по 20 человек. Двенадцать выступлений – двенадцать групп. Дети появятся в начале и в конце представления, смогут сфотографироваться с артистами, попасть за сцену и «увидеть изнутри жизнь всемирно известного цирка».

Будут и счастливчики – исполнители двух главных ролей, Мальчика и Девочки. Эти артисты выступят в нескольких представлениях, правда, и требования к ним жестче. Они должны знать английский язык, не бояться высоты и уметь танцевать.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »