В Иваново выступит слониха-кинозвезда

16 марта 2012

В Иваново приедет слониха-кинозвезда

16 марта в ивановском цирке стартует новая программа – уникальный аттракцион Андрея Дементьева-Корнилова «Тайна слонов – великанов». Зрителям обещают многое – и обилие животных, и спецэффекты, и сложнейшие постановки. Но главный сюрприз в другом, - признаются организаторы, - На шоу гости увидят настоящую кинозвезду – слониху Ранго.

На самом деле, в шоу индийских слонов участвуют пять артисток: Ранго, Индира, Прети, Герда и Марго. Все они легко и с задором выполняют трюки, которые не имеют аналогов в мировой практике дрессуры. Однако только Ранго посчастливилось сниматься в кино – на ее счету уже пятьдесят ролей.

Недавно Ранго снялась в молодежной комедии «8 первых свиданий» режиссеров Дэвида Додсона и Александра Маляревского. На съемочной площадке слониха пробыла лишь один день, но и он надолго запомнился актерам. «Съемочный процесс был не из легких», - говорит Андрей Дементьев-Корнилов, - «Слониха слегка переживала из-за смены новой обстановки и отсутствия рядом своих коллег. Но за короткое время мы успели влиться в дружественную атмосферу творческого коллектива».

Чего еще ждать ивановцам от премьеры? Экстремальных трюков, индийских танцев, драматургии и хореографии. Спектакль будет идти в ивановском цирке в течение месяца. Режиссер программы - Народная артистка России Таисия Корнилова.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »