Питерцы увидят второго «Камелота»

16 марта 2011

С 18 марта по 3 апреля петербуржцы смогут увидеть продолжение нашумевшего шоу братьев Запашных – «Камелот-2. Наместник богов». Авторы проекта-сиквела уверяют, что их новое творение не оставит зрителя равнодушным: шоу уже прозвали одним из ярчайших представлений современности.

Новая история – признаются организаторы – объединяет дерзкие задумки авторов, современную техническую базу и опыт прошлых постановок. С совершенными спецэффектами, роскошными костюмами, сложными номерами и экзотическими животными программа обещает превзойти успех первого «Камелота».

Что же увидят зрители? В первую очередь – потрясающие спецэффекты. Ведь именно на них строятся оба «Камелота». Чтобы осуществить смелые идеи, организаторы используют сложнейшую аппаратуру. Так, новое представление потребовало установки изменяющейся цирковой площадки. Добавьте к этому пестрые визуальные эффекты – подвижные декорации, лазеры, светоиды, пиротехнику – и получите сильное, страстное и динамичное шоу, аналогов которому в мире пока не существует.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »