«Цирк зверей» Филатовых-Клыковых покажут в Кемерово

15 апреля 2015

«Цирк зверей» Филатовых-Клыковых покажут в Кемерово

Российская дрессура – отдельная страница в истории Кемеровского цирка. И на этой неделе в областном центре начнутся показы удивительной программы «Цирк зверей» династии Филатовых-Клыковых.

Это – настоящий цирковой спектакль, оценить который успели в разных городах и странах. И всегда зрители оставались в восторге, ведь Филатовы-Клыковы известны тем, что занимаются представлениями с животными с XIX века.

Сейчас за их плечами огромный багаж знаний и опыта, а также – номеров, которые порадуют зрителей Кемеровского цирка. В программе, как стало известно корпорации Росгосцирк, - воздушные гимнасты, канатоходцы, акробаты на дорожке, жонглеры. В списке артистов – обладательница приза Международного конкурса «Принцесса цирка» в Стокгольме, эквилибристка на штейн-трапе Елена Белоусова, канатоходцы Заслуженного артиста России Михаила Днепровского, эквилибрист на пьедестале Андрей Карлагин, групповые жонглеры Алексея Смирнова и др.

И, конечно, на манеже выступят животные: медведи-акробаты, леопарды, обезьяны, питоны, пони, попугаи, кошки и собаки. Шоу можно увидеть с 18 апреля до 17 мая.

А вот для того, чтобы попасть на представления в столичные цирки, Вам не нужно ждать! Выбрать понравившееся представление и заказать билеты Вы можете прямо сейчас!

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »