Гимнастка из цирка Никулина готова выйти на манеж

14 декабря 2015

Гимнастка из цирка Никулина готова выйти на манеж

В московском цирке на Цветном бульваре завершился показ шоу «Карнавал». Теперь зрители могут прийти сюда на новогоднюю елку «Осторожно, дети!». Билеты есть в продаже на нашем сайте.

Финальные показы красочного и эмоционального «Карнавала» не обошлись, к сожалению, без происшествий. По информации ТАСС, в воскресенье из цирка Никулина была госпитализирована гимнастка. Девушка, выполняя трюк, упала с большой высоты. Но в институт имени Склифосовского она отправилась не сразу, а исполнив «Пирамиду» с «Шари-вари» и выйдя на поклон к зрителям, сообщают столичные СМИ.

К счастью, более серьезных травм, чем сотрясение и ушибы, врачи не обнаружили. Артистка чувствует себя хорошо и даже рвалась обратно на манеж, чтобы выступить в заключительном вечернем шоу.

Надо сказать, что гимнастические номера всегда связаны с риском. Трюк «Капля», который выполняла девушка, подразумевает свободное падение: гимнастка «летит» из-под купола на страховочную сетку. И именно эта сетка порвалась. Причину, из-за которой инвентарь не выдержал, в цирке Никулина собираются выяснить.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »