«Пять континентов» Гии Эрадзе пробудет в Новосибирске до конца апреля

14 марта 2012

«Пять континентов» Гии Эрадзе пробудет в Новосибирске до конца апреля

9 марта в Новосибирске прошел первый спектакль нашумевшей программы Гии Эрадзе – «Пять континентов».

Артисты подготовили для горожан пышное трехчасовое зрелище: вслед за главным героем-королем зрители будут носиться по континентам планеты, а в перерывах между приключениями наслаждаться номерами во всевозможных цирковых жанрах. Дворцовую атмосферу гости почувствуют еще до начала спектакля, - обещают организаторы, - на входе в цирк их встретят артисты в роскошных костюмах, а холл украсят позолоченные люстры, канделябры и гигантская занавесь с фирменными эмблемами шоу.

Шестнадцать огромных автофур, на которых привезли все, что нужно для шоу, уже прозвали Ноевым ковчегом. В грузовиках, похожих на передвижные дома, уместились около трехсот животных и тридцать девять видов птиц. В Новосибирск привезли верблюдов, яков, пеликанов, страусов, леопардов, антилоп, львов и обезьян. А сколько здесь костюмов, сколько музыкальной и световой аппаратуры!

Коллектив Гии Эрадзе пробудет в Новосибирске долго - до конца апреля. В дни школьных каникул количество представлений будет увеличено, - обещают организаторы.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »