День рождения слонихи Ранги отметили в Брянском цирке

13 августа 2008

Серой красавице подарили много фруктов, салат, игрушки косметику и огромный торт от компании «Журавли».

Дрессировщица с мировым именем Таисия Корнилова выступает в Брянском цирке уже не в первый раз. На этот раз она представила брянцам удивительное шоу под названием «На слонах вокруг света!». Аттракцион, составленный из непревзойденных по сложности номеров, уже покорил множество стран мира.

Таисия Корнилова – Народная артистка России. Она – лауреат премии мэрии Москвы. Таисия продолжатель, в третьем поколении, цирковой династии Корниловых, известнейших дрессировщиков слонов и других животных в цирке. Она начала свою творческую карьеру в возрасте шести лет, в двадцать шесть лет возглавила аттракцион «На слонах вокруг света». Только у Таисии слоны танцуют.

Возраст слонихи Ранги – большой секрет. Как рассказала Таисия Корнилова, отмечать день рождения звезды шоу уже стало доброй традицией. Однако, когда в один из прошлых праздников объявили, сколько же на самом деле лет слонихе, то Ранга (её назвали в четь героини индийской мифологии), как и всякая благородная дама, очень обиделась. Кстати, известно, что слоны живут примерно столько же, как и люди.

После великолепного шоу на арену вышла сама именинница в симпатичной мини-юбке. Конферансье объявил, что сейчас Ранга будет принимать подарки. Поздравить слониху пришли брянские журналисты и представители торговых компаний нашего города.

От компании «Журавли» имениннице преподнесли огромный торт из множества запеченных фруктов, который слониха тут же с аппетитом попробовала. Героине вечера подарили большую кастрюлю с капустным салатом, коробку с вином и очень много фруктов. Кроме того, она получила в подарок маленького (по сравнению с Рангой) розового слоненка, а также пенку, крем и антицеллюлитный гель – такой подарок слонихе сделали журналисты одной из брянских телекомпаний, пояснив, что каждая дама в возрасте нуждается в такой косметике. Сфотографироваться с Рангой смогли все желающие.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »