Цирк Деда Мороза порадует зимней ярмаркой

12 декабря 2014

Цирк Деда Мороза порадует зимней ярмаркой

Российская столица, как и остальная страна, готовится отметить главный праздник года. И в Лужниках уже совсем скоро развернется настоящая зимняя ярмарка. Катание на северных оленях, упряжках с запряженными собаками-хаски, на тройке лошадей, игры в городке зимних аттракционов, конкурсы, карусели, хороводы – все это привезет с собой Цирк Деда Мороза.

В этом году шоу Цирка Деда Мороза в Лужниках готово открыть свой третий сезон. Зимний волшебник подготовил для детей красочную программу «Лига зимних волшебников». Показы запланированы с 19 декабря 2014 по 8 января 2015 в концертном зале «Дружба». Кстати, продажа билетов уже началась, и получить их Вы можете, оставив заявку на нашем сайте.

Организаторы обещают интересное шоу. Юные зрители, а также их родители познакомятся с «коллегами» российского Деда Мороза – волшебниками из других стран: китайским повелителем Нового года Шэньдань Лаоженем, царицей Нового года из Индии Лакшми, феей Бефаной из Италии, могущественным хранителем холода Часхааном из Якутии и другими.

Гостей концертного зала ждет путешествие по земному шару: с бразильского карнавала – на полюс холода оттуда – в Китай, затем - в другие страны и на другие континенты, ведь у главных героев шоу есть важная миссия – им необходимо победить злую колдунью Фризу.

Конечно, как и положено сказке, у этого шоу – счастливый финал: добро восторжествует!

До первых показов шоу осталось совсем немного времени, потому не откладывайте покупку билетов.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »