«Принцессу цирка» выберут в Саратове будущей весной

12 октября 2015

«Принцессу цирка» выберут в Саратове будущей весной

В апреле 2016 года Саратов примет известных артистов со всего мира. Поводом для творческой встречи станет международный фестиваль-конкурс «Принцесса цирка».

Организаторы намерены расширить национальные границы смотра, пригласив участниц не только из России и СНГ, но и из других уголков планеты. По словам генерального директора Росгосцирка Вадима Гаглоева, в Поволжье приедут артисты из США, Китая, Кубы, Италии, Колумбии и др. Возрастной лимит для участниц – не младше 16 лет. Об этом сообщает саратовское новостное издание «Взгляд-инфо».

В Рогосцирке также отмечают, что этот женский конкурс обладает особой притягательностью, даже магнетизмом, и потому выход на международную арену - событие закономерное.

«Принцесса цирка» стартует 14-го, а завершится 18-го апреля 2016. В эти дни перед зданием Саратовского цирка будут проводиться конкурсы и мастер-классы.

Кстати

Гости, приехавшие на фестиваль, смогут оценить не только красоту и таланты участников, но и регион, который станет цирковой площадкой. В Росгосцирке собираются познакомить приезжих с многообразием Саратовской области, потому для артистов разработают культурную и экскурсионную программы.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »